БГТУ планирует наладить сотрудничество с Мариборским университетом
17 мая 2016 года ректор Войтов И.В. принял в Белорусском государственном технологическом университете мэра города Марибор (Словения) господина Андрея Фиштравеца. В ходе встречи господин Фиштравец был ознакомлен с основными направлениями образовательной и научной деятельности БГТУ. По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении контактов с Мариборским университетом и о развитии сотрудничества в области экологии со словенскими организациями и компаниями.

Опубликовано: 18.05.2016
Больше по рубрике
Рассказываем о факультете принттехнологий и медиакоммуникаций
22.04.2020
Управляемая самостоятельная работа по дисциплине "Физическая культура"
21.04.2020
Комплекс утренней гигиенической гимнастики
20.04.2020
30 апреля - День открытых дверей БГТУ
20.04.2020
Серия вебинаров «Инструментальные средства организации онлайн-обучения»
20.04.2020
В БГТУ прошел вебинар по ландшафтному дизайну
13.04.2020
Вебинары по ландшафтному дизайну
27.03.2020
XXVI Международная выставка инноваций "HI-TECH"
18.03.2020
Изменение стоимости обучения
16.03.2020
Обучающий семинар для специалистов Витебского отделения БелТПП
13.03.2020