БГТУ планирует наладить сотрудничество с Мариборским университетом
17 мая 2016 года ректор Войтов И.В. принял в Белорусском государственном технологическом университете мэра города Марибор (Словения) господина Андрея Фиштравеца. В ходе встречи господин Фиштравец был ознакомлен с основными направлениями образовательной и научной деятельности БГТУ. По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении контактов с Мариборским университетом и о развитии сотрудничества в области экологии со словенскими организациями и компаниями.

Опубликовано: 18.05.2016
Больше по рубрике
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНЫ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЦТ-2020
22.05.2020
День открытых дверей Лесохозяйственного факультета 21 мая 2020
21.05.2020
Дистанционное обучение – вызовы и пути их преодоления (итоги вебинара)
19.05.2020
Беспилотные летательные аппараты в лесном хозяйстве
15.05.2020
В БГТУ продолжается регистрация на ЦТ-2020
12.05.2020
Выпуск инженеров лесного хозяйства в ИПКиП
06.05.2020
Выпуск химиков-технологов состоялся в ИПКиП БГТУ
04.05.2020
Онлайн-презентация специальностей факультета ЛИД
29.04.2020
Рассказываем о факультете технологии органических веществ
29.04.2020
Дополнительное образование и карьера: новые возможности
24.04.2020