БГТУ планирует наладить сотрудничество с Мариборским университетом
17 мая 2016 года ректор Войтов И.В. принял в Белорусском государственном технологическом университете мэра города Марибор (Словения) господина Андрея Фиштравеца. В ходе встречи господин Фиштравец был ознакомлен с основными направлениями образовательной и научной деятельности БГТУ. По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении контактов с Мариборским университетом и о развитии сотрудничества в области экологии со словенскими организациями и компаниями.

Опубликовано: 18.05.2016
Больше по рубрике
Центр языковой подготовки приглашает на курсы иностранных языков в 2020/2021 учебном году
01.07.2020
Прием документов для поступления в магистратуру
23.06.2020
Дополнительное образование в online-формате
23.06.2020
Выпуск слушателей отделения общественных профессий
18.06.2020
НОВЫЕ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЦТ-2020
16.06.2020
В Центре языковой подготовки БГТУ завершился учебный год
10.06.2020
ИПКиП приглашает на переподготовку
03.06.2020
БГТУ принял участие в работе ХIII МНМК «Перспективы развития высшей школы»
01.06.2020
Знакомство с кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития
29.05.2020
26-й выставочный форум мебели, интерьерных концепций, декора и дизайна
26.05.2020