17 мая 2016 года ректор Войтов И.В. принял в Белорусском государственном технологическом университете мэра города Марибор (Словения) господина Андрея Фиштравеца. В ходе встречи господин Фиштравец был ознакомлен с основными направлениями образовательной и научной деятельности БГТУ. По итогам встречи были достигнуты договоренности об установлении контактов с Мариборским университетом и о развитии сотрудничества в области экологии со словенскими организациями и компаниями.

Опубликовано: 18.05.2016
Больше по рубрике
Встреча студентов общежития №1 студгородка БГТУ с начальником отдела охраны правопорядка и профилактики Октябрьского РУВД г. Минска
17.03.2021
Развитие сотрудничества с Республиканским центром государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минприроды
23.02.2021