"Тайм-менеджмент для студентов: управляй своим временем".
1 октября 2018 г. в зале общественных мероприятий общежития №4 состоялся тренинг "Тайм-менеджмент для студентов: управляй своим временем".
Организатор:
- педагог-психолог БГТУ А.Ф. Шлапакова.
- руководитель учебного сектора общежития №4 Сокоревская Д.В. (4 к. 10 гр., ф-т ТОВ).
На мероприятии:
- тренинг - "Тайм-менеджмент"; приемы - "Сделай путь к цели приятным";
- мастер-класс "Коммуникация - это легко";
- мастер-класс "Обучение техники и методики грамотного распределения времени".
Итоги:
Тайм-менеджмент прошел плодотворно и на позитивной волне.
Опубликовано: 05.10.2018
Больше по рубрике
Перечень зачетов и экзаменов на зимнюю сессию
26.12.2017
Победители ОЛИМПИАДЫ по дисциплине "Теоретические основы химии"
22.12.2017
Тренинг-семинар для первокурсников "Экзамен без стресса"
20.12.2017
О переносе рабочих дней.
19.12.2017
Допуск и расписание экзаменационной сессии
18.12.2017
Экскурсии на предприятия "Минскочиствод" и "Минскводопровод" УП "Минскводоканал".
15.12.2017
Работодателям. Сайт дополнен анкетами выпускников специальностей ТЖ, БЭ, БТ, ТЛП
08.12.2017
Приглашаем на олимпиаду по физической химии
08.12.2017
Увлекательная химия. Открытие ХІ-ой конференции ф-та ТОВ "Наука - шаг в будущее"
05.12.2017
Студенты ф-та ТОВ посетили 23-ую Международную выставку “ПРОДЭКСПО – 2017”
29.11.2017