"Тайм-менеджмент для студентов: управляй своим временем".
1 октября 2018 г. в зале общественных мероприятий общежития №4 состоялся тренинг "Тайм-менеджмент для студентов: управляй своим временем".
Организатор:
- педагог-психолог БГТУ А.Ф. Шлапакова.
- руководитель учебного сектора общежития №4 Сокоревская Д.В. (4 к. 10 гр., ф-т ТОВ).
На мероприятии:
- тренинг - "Тайм-менеджмент"; приемы - "Сделай путь к цели приятным";
- мастер-класс "Коммуникация - это легко";
- мастер-класс "Обучение техники и методики грамотного распределения времени".
Итоги:
Тайм-менеджмент прошел плодотворно и на позитивной волне.
Опубликовано: 05.10.2018
Больше по рубрике
Тренинг-семинар для первокурсников "Окажем помощь"
27.02.2018
Факультет ТОВ и профбюро объявляют конкурс видеороликов – «PRO_ТОВ»
23.02.2018
Семинар-тренинг для студентов 1 курса
23.02.2018
Курсы китайского языка (БГТУ)
19.02.2018
Специализированные модули
07.02.2018
Поздравляем с 70-летним юбилеем!
07.02.2018
Расписание занятий на 2-й сем.
06.02.2018
Открытие секции факультета ТОВ (82-я научно-техническая конференция)
02.02.2018
График распределения
02.02.2018
Торжественное вручение дипломов выпускникам ф-та ТОВ
31.01.2018