Поздравляем с III-м местом в олимпиаде по испанскому языку

В БГТУ состоялась олимпиада по испанскому языку среди студентов 1 курса.
III место заняла студентка ф-т ТОВ Воронович М.В. (3 группа).
Поздравляем!
Опубликовано: 30.03.2020
Больше по рубрике
РОДИТЕЛЯМ студентов. Успеваемость. Кураторы групп.
28.11.2017
Студентам ф-та ТОВ вручены именные стипендии АО «Р-ФАРМ»
27.11.2017
Экскурсия в Институт генетики и цитологии НАН Беларуси.
01.11.2017
Итоги конкурса ко Дню открытых дверей (29 октября 2017 г.)
29.10.2017
Перенос учебных занятий с 6 ноября 2017 г.
24.10.2017
Праздничные мероприятия ко Дню биотехнологической и фармацевтической промышленности
17.10.2017
Победители V ОЛИМПИАДЫ по «Управлению качеством»
16.10.2017
День открытых дверей - 29 октября
14.10.2017
Знакомьтесь с новой страницей сайта - "Международное сотрудничество"
11.10.2017
Образовательная стажировка в Латвии (Erasmus+)
11.10.2017