Поздравляем с I местом в олимпиаде по физике
В БГТУ состоялась олимпиада по физике.
Студентка 2 курса 9 группы
- Телюк Наталья Дмитриевна заняла I место.
Поздравляем!
Опубликовано: 14.01.2020
Больше по рубрике
Для первокурсников. Запись в библиотеку.
28.08.2015
Объявление для студентов - призывников.
27.08.2015
Выпускник - 2015 года!
29.05.2015
Студенты ф-та ТОВ - лучшие химики в университете!
27.05.2015
Ко Дню химика - призовые места в олимпиаде по неорганической химии
27.05.2015
Вопросы на зачет по физкультуре
23.05.2015
Поздравляем нашу команду "Газономешалка"!
18.05.2015
С наступающим праздником! (День химика)
16.05.2015
Расписание летней экзаменационной сессии
13.05.2015
Олимпиада по физической химии
06.05.2015