Общежитие на время практики
Внимание! Для студентов 3-4 курсов
До 5 июня 2019 г. принимаем заявление от студентов (КОТОРЫЕ ПОДАВАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОБЩЕЖИТИЕ НА 2018-2019 УЧ.Г./2019-2020 уч.г.) для предоставления места в общежитии в период прохождения летней практики в г. Минске.
ЗАЯВЛЕНИЯ СОБИРАЕТ СТАРОСТА ГРУППЫ И ПОДАЕТ ДО 5 июня 2019 г. ЛИЧНО РЫЖАНКОВУ И.М.
С 19 ИЮНЯ 2019 Г. В 212 АУД. 3 КОРП. СТУДЕНТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБИРАЮТ ОРДЕРА НА ЗАСЕЛЕНИЕ.
Предупреждаем!
1. Место в общежитии предоставляется до 18 августа 2019 г. С 19 августа начнется новое заселение в общежития БГТУ на 2019-2020 уч. г.
2. Если Вы подали заявление на проживание в общежитии, то сумма на оплату будет выставлена, даже если вы не заселились.
Форма заявления.
Опубликовано: 30.05.2019
Больше по рубрике
РОДИТЕЛЯМ студентов. Успеваемость. Кураторы групп.
28.11.2017
Студентам ф-та ТОВ вручены именные стипендии АО «Р-ФАРМ»
27.11.2017
Экскурсия в Институт генетики и цитологии НАН Беларуси.
01.11.2017
Итоги конкурса ко Дню открытых дверей (29 октября 2017 г.)
29.10.2017
Перенос учебных занятий с 6 ноября 2017 г.
24.10.2017
Праздничные мероприятия ко Дню биотехнологической и фармацевтической промышленности
17.10.2017
Победители V ОЛИМПИАДЫ по «Управлению качеством»
16.10.2017
День открытых дверей - 29 октября
14.10.2017
Знакомьтесь с новой страницей сайта - "Международное сотрудничество"
11.10.2017
Образовательная стажировка в Латвии (Erasmus+)
11.10.2017