Общежитие на время практики
Внимание! Для студентов 3-4 курсов
До 5 июня 2019 г. принимаем заявление от студентов (КОТОРЫЕ ПОДАВАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОБЩЕЖИТИЕ НА 2018-2019 УЧ.Г./2019-2020 уч.г.) для предоставления места в общежитии в период прохождения летней практики в г. Минске.
ЗАЯВЛЕНИЯ СОБИРАЕТ СТАРОСТА ГРУППЫ И ПОДАЕТ ДО 5 июня 2019 г. ЛИЧНО РЫЖАНКОВУ И.М.
С 19 ИЮНЯ 2019 Г. В 212 АУД. 3 КОРП. СТУДЕНТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБИРАЮТ ОРДЕРА НА ЗАСЕЛЕНИЕ.
Предупреждаем!
1. Место в общежитии предоставляется до 18 августа 2019 г. С 19 августа начнется новое заселение в общежития БГТУ на 2019-2020 уч. г.
2. Если Вы подали заявление на проживание в общежитии, то сумма на оплату будет выставлена, даже если вы не заселились.
Форма заявления.
Опубликовано: 30.05.2019
Больше по рубрике
Перечень зачетов и экзаменов на зимнюю сессию
26.12.2017
Победители ОЛИМПИАДЫ по дисциплине "Теоретические основы химии"
22.12.2017
Тренинг-семинар для первокурсников "Экзамен без стресса"
20.12.2017
О переносе рабочих дней.
19.12.2017
Допуск и расписание экзаменационной сессии
18.12.2017
Экскурсии на предприятия "Минскочиствод" и "Минскводопровод" УП "Минскводоканал".
15.12.2017
Работодателям. Сайт дополнен анкетами выпускников специальностей ТЖ, БЭ, БТ, ТЛП
08.12.2017
Приглашаем на олимпиаду по физической химии
08.12.2017
Увлекательная химия. Открытие ХІ-ой конференции ф-та ТОВ "Наука - шаг в будущее"
05.12.2017
Студенты ф-та ТОВ посетили 23-ую Международную выставку “ПРОДЭКСПО – 2017”
29.11.2017