4 декабря 2019 г. открытие ХIII студенческой конференции "Наука - шаг в будущее" (программа)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ И АСПИРАНТЫ!
Факультет ТОВ 4-5 декабря 2019 года организует XIII студенческую научно-практическую конференцию «Наука – шаг в будущее». К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и другие учащиеся, заинтересованные в развитии научных направлений по тематике конференции.
Программа конференции (скачать):
4 декабря 2019 г.
– 13:30 ауд. 201 к. 3 – регистрация
участников;
– 14:00 ауд. 201 к. 3 – заседание № 1.
5 декабря 2019 г.
– 14:00 ауд. 201 к. 3 – заседание № 2;
– 17:00 ауд. 201 к. 3 – подведение итогов работы конференции.
Опубликовано: 03.12.2019
Больше по рубрике
Для первокурсников. Запись в библиотеку.
28.08.2015
Объявление для студентов - призывников.
27.08.2015
Выпускник - 2015 года!
29.05.2015
Студенты ф-та ТОВ - лучшие химики в университете!
27.05.2015
Ко Дню химика - призовые места в олимпиаде по неорганической химии
27.05.2015
Вопросы на зачет по физкультуре
23.05.2015
Поздравляем нашу команду "Газономешалка"!
18.05.2015
С наступающим праздником! (День химика)
16.05.2015
Расписание летней экзаменационной сессии
13.05.2015
Олимпиада по физической химии
06.05.2015