Торжественное вручение дипломов исследователя, выпускникам аспирантуры университета.
Проректор по научной работе, Вячеслав Леонидович Флейшер, тепло поприветствовал аспирантов, поздравил выпускников, а также пожелал аспирантам не останавливаться на достигнутом, отметив, что получение диплома об окончании аспирантуры – это не завершение обучения, это его продолжение, это путь в науку, сложный, кропотливый, но интересный и творческий.

Ректор университета Войтов Игорь Витальевич назвал годы обучения в аспирантуре незабываемыми и плодотворными, пожелал всем выпускникам не останавливаться на «промежуточном этапе», трудиться над диссертациями и уже в скором будущем получить диплом кандидата наук.




«Пусть ваши дипломы исследователя станут проводниками к защите диссертации и откроют перед вами новые горизонты в жизни! Желаем дальнейших успехов, научных достижений и блестящей защиты кандидатских диссертаций!
В добрый путь, выпускник аспирантуры 2024 года!»
Опубликовано: 27.12.2024
Больше по рубрике
XXIV Всемирный конкурс по китайскому языку “Мост китайского языка” среди студентов учреждений высшего образования в Республике Беларусь в 2025 году
27.03.2025
Третий день Республиканской конференции учащихся "Мой первый шаг в науку"
26.03.2025
конференция ППО студентов БГТУ
26.03.2025
ВЫБОР СДЕЛАН, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ НОВЫХ ПОБЕД!
26.03.2025
Республиканская конференция учащихся "Мой первый шаг в науку"
25.03.2025
Заседание совета БГТУ состоялось 25.03.2025
25.03.2025
БГТУ принял участие в районном собрании учащихся Любанщины
24.03.2025
Встреча представителей БГТУ с учащимися IX–XI классов и их родителями, г. Жодино
24.03.2025
В БГТУ прошла XXVI научно-методическая конференция
24.03.2025
Церемония инаугурации Президента Беларуси 25 марта начнется в 12 часов
24.03.2025