
Студенты БГТУ приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов у стелы «Минск – город-герой», приуроченной к открытию Третьего трудового семестра.


Опубликовано: 11.06.2024
Больше по рубрике
БГТУ принимает делегацию Чжэцзянского университета Шужэнь для развития научно-образовательного сотрудничества
18.12.2025
В БГТУ состоялось стратегическое совещание по подготовке кадров для лесного комплекса Беларуси
12.12.2025