
Студенты БГТУ приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов у стелы «Минск – город-герой», приуроченной к открытию Третьего трудового семестра.


Опубликовано: 11.06.2024
Больше по рубрике
На ректорате БГТУ подвели итоги научной деятельности факультетов, обсудили вопросы целевого набора и организации питания
10.02.2026
В БГТУ подвели итоги работы Института повышения квалификации и переподготовки за 2025 год
28.01.2026