11 июня студенты БГТУ приняли участие в открытии Третьего трудового семестра 2024 города Минска

11 июня студенты БГТУ приняли участие в открытии Третьего трудового семестра 2024 города Минска!
Именно таким запомниться этот день для молодежи города (https://t.me/minskbrsm)!
Тематическое шествие с объектами строительства, которые были в свое время реконстуированы или «пабудаваны з удзелам студатрада!».
Вручение трудовых путевок студотрядам районов г.Минска и разработанных новых флагов Минских студенческих отрядов.
Каждый нашел, что ему по душе: работали интерактивные площадки по тематике студотрядовского движения, зона дегустации новинок белорусской продукции, которая производится с участием студенческих отрядов столицы.







Опубликовано: 12.06.2024
Больше по рубрике
Заседание приемной комиссии БГТУ
25.07.2025
Торжественное вручение дипломов магистрантам из КНР в БГТУ
24.07.2025
Поддержка и признание достижений студентов БГТУ
22.07.2025
Приемная комиссия БГТУ утвердила списки новых студентов на дневную форму обучения за счет средств республиканского бюджета
21.07.2025
БГТУ подписал Дорожную карту по сотрудничеству с Самарским национальным исследовательским университетом им. академика С.П. Королева
21.07.2025
16.07.2025 года — пятый день работы приемной комиссии
16.07.2025
Декан лесохозяйственного факультета Николай Юшкевич о специальности "Лесное хозяйство"
16.07.2025
Приемная кампания БГТУ-2025: четвертый день.
15.07.2025
Третий день приема документов в Белорусском государственном технологическом университете
14.07.2025
Первые шаги к будущему: начало приемной кампании в БГТУ
12.07.2025