
11 июня студенты БГТУ приняли участие в открытии Третьего трудового семестра 2024 города Минска!
Именно таким запомниться этот день для молодежи города (https://t.me/minskbrsm)!
Тематическое шествие с объектами строительства, которые были в свое время реконстуированы или «пабудаваны з удзелам студатрада!».
Вручение трудовых путевок студотрядам районов г.Минска и разработанных новых флагов Минских студенческих отрядов.
Каждый нашел, что ему по душе: работали интерактивные площадки по тематике студотрядовского движения, зона дегустации новинок белорусской продукции, которая производится с участием студенческих отрядов столицы.







Опубликовано: 12.06.2024
Больше по рубрике
Старт международного форума по БПЛА в БГТУ ознаменовался открытием пяти новых высокотехнологичных лабораторий
30.09.2025
БГТУ осваивает новые высоты: ректор и сотрудники прошли ключевые курсы по безопасности полетов для беспилотников
26.09.2025
БГТУ и Министерство информации объединяют усилия для подготовки кадров издательской отрасли
24.09.2025
В БГТУ прошёл единый день информирования «День народного единства: значение мира и согласия»
18.09.2025