22 сентября 2023 г. состоялась встреча ректора Белорусского государственного технологического университета Игоря Войтова с директором Института энергетики НАН Беларуси Антоном Бринем. В ходе разговора были затронуты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как переработка отходов, электронакопители, процессы микронизации материалов. Было достигнуто полное взаимопонимание по обсуждавшимся вопросам. Как знак совместного желания к развитию взаимовыгодного сотрудничества состоялось подписание Договора о научно-техническом сотрудничестве.

Опубликовано: 25.09.2023
Больше по рубрике
Специалисты Научно-исследовательского института лесного хозяйства Республики Узбекистан на стажировке в БГТУ
15.03.2022
В БГТУ подписаны меморандумы по научно-техническому сотрудничеству с компаниями Гуанчжоу (провинция Гуандун, КНР)
10.03.2022