22 сентября 2023 г. состоялась встреча ректора Белорусского государственного технологического университета Игоря Войтова с директором Института энергетики НАН Беларуси Антоном Бринем. В ходе разговора были затронуты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как переработка отходов, электронакопители, процессы микронизации материалов. Было достигнуто полное взаимопонимание по обсуждавшимся вопросам. Как знак совместного желания к развитию взаимовыгодного сотрудничества состоялось подписание Договора о научно-техническом сотрудничестве.

Опубликовано: 25.09.2023
Больше по рубрике
Ректор БГТУ Игорь Войтов провел онлайн-совещание с представителями иранских университетов
21.07.2022
В БГТУ состоялась встреча с Послом Турецкой Республики и советником Посла по вопросам образования
14.07.2022
В БГТУ обсудили актуальные проблемы производства строительной извести и изделий на ее основе
18.05.2022