БГТУ развивает сотрудничество с Институтом энергетики НАН Беларуси
22 сентября 2023 г. состоялась встреча ректора Белорусского государственного технологического университета Игоря Войтова с директором Института энергетики НАН Беларуси Антоном Бринем. В ходе разговора были затронуты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как переработка отходов, электронакопители, процессы микронизации материалов. Было достигнуто полное взаимопонимание по обсуждавшимся вопросам. Как знак совместного желания к развитию взаимовыгодного сотрудничества состоялось подписание Договора о научно-техническом сотрудничестве.
Опубликовано: 25.09.2023
Больше по рубрике
Студенты из Греции и Сербии проходят стажировку в БГТУ
23.10.2018
Практика в Белградском университете
22.10.2018
БГТУ – Университет Пардубице: взаимовыгодное сотрудничество
19.10.2018
Стажировка в Норвегии
12.10.2018
Расширяя сотрудничество с Китайской Народной Республикой
12.09.2018
Участие в семинаре «Возобновляемые источники энергии как мера борьбы с изменением климата» (Германия)
13.08.2018
Студенты факультета ТОВ примут участие в международных образовательных программах (июнь-октябрь 2018 г.)
13.06.2018
Студенты ф-та ТОВ направляются на стажировку в Кипрский университет
06.02.2018
Перспективные полимеры (Греция, г. Салоники)
27.11.2017
Стажировка в Северном (Арктическом) университете
16.02.2017