Тренинг Личностного роста
Всех желающих студентов приглашаем на тренинг Личностного роста, первое занятие которого состоялось 19 ноября. Тренинг проводит педагог-психолог отдела воспитательной работы с молодежью Елена Викторовна Олюшина. Занятия группы проходят каждый вторник в 10-00 в общежитии №1.
Тренинговые занятия помогут Вам лучше понять себя и окружающих, а также поспособствуют развить в себе лучшие качества.
Если Вы хотите, чтобы Ваша личность выросла на несколько ступеней и способствовала Вашему карьерному росту, то Добро пожаловать на наши занятия!!!
Опубликовано: 19.11.2013
Больше по рубрике
Студсовет
16.12.2020
Конкурс рисунков "Зимушка-Зима".
10.12.2020
Студсовет
10.12.2020
Конкурс презентаций (борьба со СПИДом).
03.12.2020
Стенгазета ко Дню инвалида
03.12.2020
Акция "Твоё чистое общежитие".
02.12.2020
Украшение холла к Новому году.
01.12.2020
Студсовет (онлайн)
26.11.2020
Конкурс плакатов.
26.11.2020
Студсовет (онлайн).
20.11.2020