Суббоник по благоустройству общежития
В воскресение студенты нашего общежития все вместе участвовали в благоустройстве территории, по итогу:
- Вскопали землю.
- Пропололи грядки.
- Прибрали мусор.
- Облагородили цветники.
- И многое другое...
Опубликовано: 19.04.2019
Больше по рубрике
Итоги смотр -конкурса
28.11.2018
Смотр-конкурс
20.11.2018
Собрание студсовета
19.11.2018
Нововведение
19.11.2018
Собрание с ЛХФ
13.11.2018
встреча с сотрудниками МВД
06.11.2018
Концерт в Концертном зале Минска
30.10.2018
Мацi - мая радзiма
25.10.2018
Концерт ко дню матери "Тебе родная"
17.10.2018
Плановый осенний субботник
16.10.2018