В общежитии №1 провели мероприятия в честь наступающего нового года. В нем участвовали студенты общежития одетые в костюмы новогодней тематики и по традиции студентам, знавшим новогодние стишки, выдавали конфеты.
Опубликовано: 18.12.2017
Больше по рубрике
Турнир по шахматам
04.12.2018
Итоги смотр -конкурса
28.11.2018
Смотр-конкурс
20.11.2018
Собрание студсовета
19.11.2018
Нововведение
19.11.2018
Собрание с ЛХФ
13.11.2018
встреча с сотрудниками МВД
06.11.2018
Концерт в Концертном зале Минска
30.10.2018
Мацi - мая радзiма
25.10.2018
Концерт ко дню матери "Тебе родная"
17.10.2018