12 сентября студентам университета, изучающим немецкий язык, было предоставлена возможность участия во встрече с носителем языка- госпожой Eva Klytta, которая преподает немецкий язык как иностранный в университете им. Юстуса Либиха в г. Гисен (Германия). Мероприятие пробудило большой интерес среди студентов и прошло в формате оживленного диалога.


Опубликовано: 12.09.2018