Всемирный день борьбы со СПИДом
1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом в минском кинотеатре «Победа» состоится показ белорусского фильма «Выше неба», снятого по заказу ПРООН в Беларуси для привлечения внимания молодежи к проблеме ВИЧ/СПИД.
Презентация картины пройдет в рамках Шестого ежегодного фестиваля фильмов «Человеческое достоинство, равенство и справедливость», организованного совместно Представительством ООН в Беларуси и Представительством Европейского Союза в Беларуси.
Кроме "Выше неба" покажут еще 9 отличных картин.
Входные билеты на Фестиваль можно будет получить бесплатно в кинотеатре «Победа» в день показа с 18.00. Начало всех сеансов в 19.00.
Опубликовано: 30.11.2013
Больше по рубрике
Милые девушки,с праздником 8 марта Вас!
07.03.2014
Как мы провели 8 Марта!
07.03.2014
Открытая игра по лазертагу!
07.03.2014
12-я международная специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА»
24.02.2014
Вечеринка "Student's party Учись! Работай! Отдыхай!"
16.02.2014
Зрелищное шоу «Про-рестлинг»
10.02.2014
10 Пленум Ленинского районного комитета ОО "БРСМ"
06.02.2014
Что такое МООП?
31.01.2014
«Молодежь – надежда и будущее Беларуси»
29.01.2014
Центр музыкального образования и продюсерский центр "Microfon" объявляют конкурс на лучшую песню Зимы 2014
26.01.2014