Субботник в СОК "Раубичи"
Активисты ОО "БРСМ" "Белорусского государственного технологического университета" и "Колледжа бизнеса и права" Ленинского района г.Минска в эти выходные совместными усилиями в спортивно-оздоровительном комплексе "Раубичи" сделали свой ??неоценимый вклад в строительство горнолыжной трассы!
Прекрасный день, солнечное настроение , дружная и сплоченная компания превратили своими эмоциями субботник в загородную прогулку на природе!
Спасибо Вам ребята за помощь, Вы молодцы!
Опубликовано: 27.04.2014
Больше по рубрике
Столичный добровольческого отряда привел в порядок территорию Всехсвятской церкви
13.08.2013
Празднование 1025-летия Крещения Руси
31.07.2013
ВНИМАНИЕ ВСЕХ БОЙЦОВ СТОЛИЧНЫХ СТУДОТРЯДОВ!!!
29.07.2013
Студенческий отряд "Плиточка" (ф-т ТТЛП)
28.07.2013
Студенческий отряд "Ленинец" (ф-т ТТЛП)
28.07.2013
Студенческие отряды "ИЭФ-1/1" и "ИЭФ-1/2"
28.07.2013
Студенческий отряд "Лесные труженики-1" (ТТЛП)
28.07.2013
Трудовые будни Штаба "Абитуриент" БГТУ
28.07.2013